Полукруглый конек ПК Стримэкс, используется обычно для монтажа на металлочерепице, но также красиво смотрится на профнастиле. Наиболее подходит Полукруглый конек Стримэкс к металлочерепице ФОРА производства Strimex, он подчеркивает изысканную красоту и форму металлочерепицы ФОРА, и после монтажа, кровля напоминает натуральную черепицу. Но в отличие от натуральной черепицы, металлочерепица ФОРА ― легче, экономичней монтаж, и большой выбор расцветок.
Выгодные условия сотрудничества для строительных организаций и дилеров!
Подписывайтесь на наши новинки в Инстаграм:
https://instagram.com/strimex.eu/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Тип комплектующего | Планка конька круглого |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила |
- Цена: Цену уточняйте



