
Knauf Гипсометаллическая плита ГМП стеновая влагостойкая StrimMed 575х2500 мм
от 2 500 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу

Гипсометаллическая плита StrimMed (ГМП) — 575х2500 мм
На базе влагостойкого гипсокартона Knauf
Компания ООО «Стримэкс» производит специализированные стеновые панели StrimMed, предназначенные для облицовки «чистых помещений» в медицинских и фармацевтических учреждениях.
Ключевые особенности:
-
Надежная основа: Мы используем проверенный влагостойкий гипсокартон Knauf, который выступает жестким и долговечным каркасом панели.
-
Металлическая защита: Лицевая сторона из оцинкованной стали с полимерным покрытием (25 мкм) делает панель неуязвимой для коррозии и ударов.
-
Гигиеничность: Идеально гладкая поверхность не генерирует пыль и полностью соответствует стандартам стерильности.
-
Химическая стойкость: Поверхность адаптирована к регулярной агрессивной дезинфекции и мойке.
Технические параметры:
-
Размер: 575х2500 мм.
-
Состав: ГКВЛ Knauf + оцинкованная сталь.
-
Цвет: Базовый белый или любой другой по шкале RAL.
Мы предлагаем специальные условия для дилеров, архитекторов и строительных организаций. Получайте продукцию напрямую от производителя по лучшим ценам и с гарантией качества!
📞 Отдел продаж: +380 (50) 406-00-77
📧 Email: info.strimex@gmail.com
🌐 Сайт: www.strimex.com
📸 Instagram: @strimex.eu
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Knauf |
| Форма поставки материала | Панель |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Покрываемая панелью площадь | 1.438 кв.м |
| Основные | |
| Тип панелі: | Гіпсометалева (ГМП) |
| Матеріал покриття: | Оцинкована сталь з полімерним покриттям |
| Основа: | Вологостійкий гіпсокартон (ГКЛВ) |
| Клас вогнестійкості: | НГ (негорючі) |
| Сфера застосування: | Медичні заклади, операційні, лабораторії, фармацевтичні виробництва, чисті приміщення |
| Тип монтажу: | На металевий каркас / Система прихованого кріплення |
| Відповідність стандартам: | ДСТУ, наявність висновку СЕС (сан-епідем служби) |
- Цена: от 2 500 ₴/кв.м




